ВСТУПАЮЩИМ
Приглашаем Вас войти в состав наиболее активного, прогрессивного и профессионального сообщества в сфере маркетинга и рекламы Беларуси, которая является открытым и наиболее многочисленным объединением экспертов индустрии.

Стать членом АКМА могут как коммуникационные и маркетинговые агентства, так и креативные бутики, дизайн и продакшн студии, медиа и диджитал агентства - все, кто работает в сфере маркетинговых коммуникаций и стремится внести свой вклад в развитие рынка и цивилизованных отношений между его участниками.
Преференции членов АКМА
Организация правовой, информационной и методологической помощи членам Ассоциации.

Информационная поддержка членов АКМА о событиях, происходящих в индустрии коммуникаций в Беларуси и за ее пределами

Возможность принимать участие в ежегодном формировании Рейтинга креативности агентств

Возможность участия в следующих проектах по льготным условиям:
Премия эффективности маркетинга ADMA AWARDS
Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат»
Фестиваль рекламы ЛАМА
А также в ежегодных конференциях и других деловых, культурных и образовательных проектах

Возможность выдвижения кандидатур в спикера, членов жюри фестивалей Белый Квадрат, ЛАМА, ADMA AWARDS

Участие в проектах на льготных условиях, организуемых партнерскими ассоциациями - АКАР, РАМУ, АБКР

Членство в АКМА дает право использования логотипа АКМА в собственных презентационных материалах, что отражает принадлежность к профессиональному сообществу.

Возможность использовать интерактивные возможности ресурса association.by с целью развития отрасли, продвижения своего бренда и укрепления его позиций на рынке.

Льготные условия подачи работ на фестивали Epica, Red Apple, Серебряный Меркурий. Дирекция Ассоциации имеет квоты на членство в жюри вышеперечисленных фестивалей и предоставляет такую возможность членам АКМА

Скидки на участие в образовательных программах/конференциях в сфере маркетинга, PR, digital и event-коммуникаций, проводимых в Беларуси и России, информационным партнером которых выступает АКМА.
Вступающим
1
Если Вы рассматриваете вопрос о вступлении в Ассоциацию, заполнить заявку. Вы также можете скачать заявку и направить заполненную по электронной почте info@association.by Мы с удовольствием свяжемся с Вами и предоставим всю необходимую информацию.
2
На основании заявки Правление АКМА принимает решение о вступлении претендента в Ассоциацию и в случае положительного ответа уведомляет об этом претендента.