Победители конкурса Молодые Креаторы фестиваля маркетинга и рекламы Белый Квадрат

Состоялась торжественная Церемония награждения Международного Фестиваля Маркетинга и Рекламы Белый Квадрат, на которой был объявлен победитель конкурса Молодые Креаторы.

В этом году конкурс проходил при поддержке бренда Crello – графической онлайн-платформы, с которым можно легко создавать креативный статический и динамический контент за считанные минуты, используя готовые шаблоны или создавая проекты с нуля.

К открытой защите было допущено 11 кейсов, наиболее соответствующих заявленному брифу, с интересными инсайтами и креативными идеями.

В итоге единогласным решением жюри был определен победитель конкурса – команда в составе Игнатович Виктории и Бельской Анастасии.

Команда – победитель стала обладателем главного приза от Партнера конкурса – бренда Crello – графического планшета iPad Pro и годовой лицензией Crello Pro.

Также специальным призом в виде годовой лицензии Crello Pro были удостоены частные авторы Ковалив Ульяна, Горяшин Сергей и команда в составе Комар Анастасии и Шевеленко Дарьи.

Благодарим всех участников конкурса Молодых Креаторов и поздравляем команду – победителя!