27-29 апреля в Минске пройдет девятый Международный фестиваль маркетинга и рекламы БЕЛЫЙ КВАДРАТ – одно из ярчайших и крупнейших креативных событий Восточной Европы.

БЕЛЫЙ КВАДРАТ – масштабный бизнес-форум мировой индустрии маркетинга и коммуникаций, который ежегодно посещает более 700 делегатов из более 25 стран Европы и СНГ – креативщики мирового уровня и директора и собственники компаний, стремящиеся сделать свой бизнес успешнее благодаря креативным и инновационным бизнес-решениям, успешно работающим на рынках разных стран.

КРЕАТИВ ПОБЕДИТ! – звучит слоган фестиваля в этом году. IX БЕЛЫЙ КВАДРАТ призван показать как и почему.

Программа девятого фестиваля стала одной из самых звездных и насыщена первоклассными активациями от известных спикеров, в том числе членов жюри фестиваля, на счету которых более 130 наград Cannes Lions. Всего на фестивале более 75 мастер-классов, семинаров, шоу-лекций, дискуссионных панелей, блиц-конференций и даже моноспектакль.
Red Apple. Call for entries is open
Полную программу БЕЛОГО КВАДРАТА читайте на сайте фестиваля.

Кульминация фестиваля – торжественная Церемония награждения победителей, которая всегда проходит в лучших европейских традициях, с шоу-программой и обязательной демонстрацией лучших конкурсных кейсов фестиваля от участников из разных стран.

Отдельную часть программы БЕЛОГО КВАДРАТА составляют вечеринки, наполненные профессиональной страстью и азартом и позволяющие полностью расслабиться и насладиться креативной атмосферой фестиваля в неформальной обстановке. Открытие фестиваля участники отпразднуют в ресторан-клубе Ривьера на берегу Минского моря, а яркое гала-закрытие девятого БЕЛОГО КВАДРАТА состоится в клубе BlackHouse.

В рамках БЕЛОГО КВАДРАТА проводится два конкурса для молодых рекламистов – конкурс «Молодые креаторы» и конкурс социальной рекламы для творческой молодежи.

Право посещения всех мероприятий программы фестиваля БЕЛЫЙ КВАДРАТ, в течение трёх дней – 27, 28 и 29 апреля, включая две вечеринки – дает аккредитация. Стоимость участия для одного представителя от организации составляет 590 руб. + НДС.

Для иностранных участников и гостей фестиваля организованы увлекательные экскурсии по достопримечательностям Минска.

Поэтому есть множество причин посетить IX БЕЛЫЙ КВАДРАТ 27-29 апреля. Присоединяйтесь!

Узнать подробную информацию о фестивале БЕЛЫЙ КВАДРАТ и заполнить бланк-заявку на участие можно на официальном сайте adfest.by.