ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ КРЕАТОРЫ»
Конкурс «Молодые креаторы» в рамках Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА создан для развития креативных молодых людей – талантов нового поколения, которые хотят проявить свой творческий потенциал в индустрии маркетинга, рекламы и коммуникаций и заявить о себе. Результаты конкурса войдут в рейтинг "Young Creators" АКМА. Первым партнером рейтинга стал МТБанк. Как участник Глобального Договора ООН в Беларуси предложил молодым креаторам решить бриф на социально-значимую тему и внести свой вклад в привлечение общества к достижению лучшего и устойчивого будущего для всех.
Открытая защита проектов финалистов Конкурса «Молодые Креаторы» состоялась 25 октября в Minsk Marriott Hotel. На закрытом заседании экспертное жюри определило 5 победителей:

1 место

Название проекта: Стеклянный потолок
Команда: АХАХА, НУ ДАВАЙ!
___________________________________________________________________________________
2 место

Название проекта: Нетипичная Беларусь, или как превратить аудиторию в креаторов?
Команда: Я так visual!
Специальная номинация: Арт-инспирэйшн

Название проекта: Дворовое наследие
Команда: Oddinss

Специальная номинация: Голас крэатыву

Название проекта: разМова
Команда: Comstud

Специальная номинация: Светлое решение

Название проекта: Свет улиц
Команда: SIMPLE

Призеры конкурса были объявлены на Церемонии награждения Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА
26 октября
и награждены денежными призами, а победитель получил возможность реализовать свой кейс при поддержке МТБанка.