В Беларуси при поддержке МТБанка запущен конкурс Young Creators
Восходящие звезды рекламы, маркетинга и коммуникаций уже могут заявить о себе на всю страну благодаря новому конкурсу Young Creators. Инновационная методика оценки молодых талантов внедрена впервые в Беларуси Ассоциацией Коммуникационных и Маркетинговых Агентств (АКМА) при поддержке МТБанка.

15 июня 2022, в рамках конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат», состоялся старт конкурса «Молодые креаторы», результаты которого войдут в общегодовой рейтинг Young Creators. Молодых креативных рекламщиков и PR-специалистов ждет нетривиальный кейс, решение которого может вылиться для многих в серьезный профессиональный проект.

Что ждет участников?

Главный наш козырь – неравнодушие! В современное время невозможно оставаться в стороне от по-настоящему важных вещей. МТБанка, как многолетний партнер глобальной инициативы ООН «Достижение лучшего и более устойчивого будущего для всех», сфокусировался на кейсе, решая который участники смогут сделать мир справедливее, стабильнее и добрее.

Приглашаем творческие команды или частных авторов в возрасте от 16 до 31 года (включительно) принять участие в конкурсе, где каждый может реализовать свой потенциал, предложить нестандартные и креативные решения по брифу от Партнера конкурса – МТБанк.

Участие в конкурсе бесплатное!

Участникам предлагается решить бриф Партнера конкурса на одну их заданных социально-значимых тем. Кейс направлен на привлечение внимания общества к достижению лучшего и устойчивого будущего для всех. Необходимо сформулировать проблематику, разработать механику реализации идеи, предложить креативную концепцию и ее продвижение, выйти в финал и на открытой защите проектов доказать, что твой проект – лучший!
Как стать участником конкурса?

Регистрируйтесь на сайте мероприятия, ознакомьтесь с брифом, квалификационными требованиями к участникам, сроками и условиями проведения конкурса, и… вы в деле!

Оценивать работы, которые пройдут в финал конкурса, будет экспертное жюри в составе представителей Партнера конкурса МТБанк, креативных директоров из числа ТОП-10 агентств рейтинга креативности АКМА с многочисленными наградами фестивалей рекламы, а также ТОП-менеджеров известных белорусских брендов.

Что получат участники кроме опыта?

Участники мероприятия получат прекрасную мотивацию для успешного решения выбранного кейса. Победителей ждут денежные призы от партнера, а также возможность реализации выработанной концепции при поддержке МТБанка.

***

Рейтинг Young Creators – новый эталон для оценки креативной молодежи, которая хочет проявить свой творческий потенциал в индустрии рекламы, маркетинга и коммуникаций. Система оценки креаторов нового поколения базируется на результатах участия студенческих и молодежных команд в специальных конкурсах и фестивалях. Верхние строки рейтинга достанутся участникам с наибольшим числом баллов, набранных в процессе решения кейсов различной сложности и направленности от партнеров проекта.